Мы приглашаем Вас в Атыраускую область, являющуюся одной из самых развитых индустриальных регионов Казахстана, где сосредоточены иностранные и отечественные капиталовложения. Это регион, который непрерывно обеспечивает бурный рост экономики не только области, но и Республики в целом и на его долю приходится более 28% всех инвестиций в основной капитал республики.

Область также занимает лидирующие места в Республике Казахстан по объему валового регионального продукта (ВРП) и средней заработной плате.

Мы успешно сотрудничаем более чем с 50 странами мира, и осуществляем внешнеторговые операции в различных сферах экономики с такими странами как: США, Великобритания, Италия, страны Евразийского экономического союза, Канада, Испания и многие другие.

В области созданы и успешно работают свыше 1000 совместных и иностранных предприятий, в том числе такие крупные мировые транснациональные компании, как «Шеврон, Эни, Эксон Мобил» и другие.

Это сотрудничество привлекает в область современный менеджмент, новейшее оборудование и передовые технологии.

Дорогие друзья! Мы приглашаем Вас в «Нефтяную столицу Казахстана» — Атырау, чтобы вы могли, воочию, ознакомиться с инвестиционным потенциалом региона и рассмотреть возможности создания новых производств. А мы со своей стороны, открыты для обсуждения всех идей и предложений, и надеемся на реализацию совместных проектов в различных отраслях экономики.

Установите приложение:
1) Откройте сайт в Safari
2) Нажмите сохранить
3) Добавить на экран домой